25 марта 2013 - 20:59 AMT
В связи с годовщиной смерти бывшего премьер-министра РА, государственного, политического деятеля Андраника Маргаряна президент Армении Серж Саргсян сегодня в сопровождении высшего руководства страны посетил пантеон имени Комитаса, отдал дань уважения памяти Андраника Маргаряна.
Премьер-министр Армении, председатель Республиканской партии Армении Андраник Маргарян скончался 25 марта 2007 года от инфаркта. Маргарян с 1992 являлся членом Республиканской партии Армении, председателе совета РПА с 1993 по 2005. С 2000 по 2007 был премьер-министром Республики Армения. Награжден медалями «Вазген Саркисян», «Гарегин Нжде», медалью полиции Армении «Арам Манукян», медалью «Нансен».