25 марта 2013 - 20:57 AMT
В Украине “по горячим следам” задержали гражданина Армении, подозреваемого в двойном убийстве

Николаевские милиционеры, по горячим следам, задержали мужчину, который обоснованно подозревается в совершении двойного убийства. Задержанный оказался гражданином соседнего государства. Об сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

В ночь на 25 марта ночью в складском помещении было обнаружено два трупа со следами насильственной смерти - молодой женщины, которая оказалась на четвертом месяце беременности и 35-летнего мужчины.

«Принятыми мерами правоохранителями задержан 34-летний гражданин соседнего государства, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления», - говорится в сообщении милицейской пресс-службы.

Как удалось выяснить "Преступности.НЕТ" из источников в УМВД Украины в Николаевской области, задержанным оказался 34-летний гражданин республики Армения.

Напомним, следственным отделом Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.