13 апреля 2013 - 12:57 AMT
В продажу поступили билеты одной из главных премьер этого весеннего сезона – оперы «Ануш». Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в кассе национального академического театра им Габриела Сундукяна, на сцене которого 26 и 27 апреля пройдет ереванская премьера.
«Билеты стоят от 2000 до 10 000 драмов. Билеты, стоимостью в 2000 драмов еще не закончились», - сказал работник кассы.
Премьера оперы «Ануш» - совместный армяно-французский проект в плане финансирования и создания. В проекте участвуют Министерства культуры Армении и Франции. Автором новой постановки оперы Тиграняна по поэме Туманяна является Серж Аветикян.