Защитник "Анжи" Али Гаджибеков перед игрой со “Спартаком” признался, что для него, как защитника, серьезное подспорье, что Юра Мовсисян не сыграет.
“Мовсисян очень сильный нападающий, напористый, постоянно бежит вперед, много забивает, что выражается в его лидерстве в списке бомбардиров. Против таких форвардов любому защитнику очень неприятно играть”,- слова Гаджибекова передает Советский спорт.
Он добавил, что для его команды, безусловно, плюс, что Мовсисян не сыграет: “Но и помимо него у "Спартака" много хороших нападающих- Дзюба, Уорис, Эменике. Уверен, что от них вдвойне стоит ожидать опасности, ведь это шанс выйти на поле, доказать свою состоятельность".
Встреча 26-го тура чемпионата России "Спартак" - "Анжи" состоится 28 апреля. Мовсисян пропустит эту игру из-за травмы ноги.