13 мая 2013 - 14:37 AMT
Сборная Армении по боксу сегодня в Ереване возобновила тренировки . До этого боксеры тренировались в Цахкадзоре, готовясь к чемпионату Европы.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер сборной Карен Агамалян сказал, что на чемпионате выступят 7 боксеров.
“До ЧЕ мы 19-29 в Киеве проведем совместный сбор с Украиной, Францией, Ирландией, и по всей вероятности, с Азербайджаном. Ребята находятся в хорошей форме, сделаем все, что бы порадовать наших болельщиков”,- сказал Агамалян.
На ЧЕ, который пройдет в Минске с 30 мая по 9 июня, выступят Ованнес Даниелян (в/к 49), Нарек Абгарян (в/к 52), Арам Авагян (в/к 56), Ованнес Бочков (в/к 60), Ара Пулузян (в/к 64), Арман Овикян (в/к 75) и Армен Симонян (в/к +91).