Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян после победы со счетом 4:0 над Данией признался, что после поражения от Мальты в команде изменилась психология.
“После поражения мы были подавленными, но вчера все увидели ту сборную, которую привыкли видеть. Этот результат был не случайным”,- сказал тренер.
Минасян признался, что счет матча был сюрпризом для него, но он не сосредотачивается на этом, поскольку главное качество игры: “Мы с самого начала выбрали такую тактику. Необходимо было защищаться и во время контратак использовать свободное пространство. Самым тяжелым был первый гол, который мы забили очень быстро”.
Он добавил, что Армения будет бороться за победу и в оставшихся матчах. “Если победим в каждой игре, то добьемся желаемого результата”,- добавил он.