10 июля 2013 - 16:28 AMT
Армянский боксер Артур Абрахам уверен, что скоро он станет чемпионом мира еще раз. Но до чемпионского поединка он должен провести бой против Виллбефорсе Шихепо (Намибия). Встреча боксеров состоится 24 августа в Шверине (Германия).
“Я знаю, что я должен смотреть вперед и усердно тренироваться. Шихепо очень неудобный боксер и во время поединка может поменять ход боя”,- сказал Абрахам.
Тренер Абрахама Ули Вегнер подчеркнул, что Шихепо в поединке с Абрахамом будет иметь высокую мотивацию.
“Он физически сильный и трудный боксер. Но если Артур хочет вернуть себе чемпионский пояс, то должен 24 августа победить”,- слова Вегнера передает boxingscene.com.