В Ширак, Лори и Тавуш, а также в других северных районах Армении будет облачно, время от времени ожидается дождь с грозой, местами возможны обильные дожди, сильный порывистый ветер до 22м/сек, местами возможен град.
В южной половине республики, в том числе в Татеве установилась солнечная и теплая погода без осадков, благоприятная для отдыха на природе.
«Армгидромет» сообщает, что температура воздуха существенно не изменится, пока довольно высока в долинах. Днем следует избегать прямых солнечных лучей, носить светлую одежду.
В Ереване большую часть дня будет наблюдаться солнечная погода без осадков, во второй половине дня возможно увеличение облачности, сильный ветер 13-15м/сек. Температура воздуха ночью +19+21, днем +33+35, вечером +25+27.