28 ноября 2013 - 13:39 AMT
Центр содействия бизнесу «Эмпайр» и «Международный экспо центр Эмпайр» намерены 17-18 декабря 2013г. в Ереване провести выставку «Банки, кредиты и инвестиции».
Целью выставки является представление наилучших достижений банковской системыАрмении, роли банков и иных финансово-кредитных организаций в развитии предпринимательства – в особенности в процессах поощрения малого и среднего бизнеса и создания рабочих мест.
Союз банков Армении (СБА) по просьбе директора «Международного экспо центра Эмпайр»Пуйя Хоссеини также принял участие в подготовке указанного мероприятия.
Банкам-участникам экспо будут предоставлены сертификаты участия и специальные призы. На своих экспо-площадях они смогут разместить рекламные щиты,постеры и иные материалы.
В выставке могут принять участие банки, кредитные организации, страховые компании,оценочные и экспертные агентства, инвестиционные компании и фонды, аудиторские,бухгалтерские компании, международные донорские организации.
В рамках экспо «Банки, кредиты и инвестиции» будет издан каталог участников с лого иофициальными данными компаний и организаций, сообщает пресс-служба СБА.
Союз банков Армении – первая профессиональная общественная организация, созданная в 1995 году с целью представления и защиты интересов банковской системы страны в государственных органах и органах местного самоуправления, общественных и международных организациях. В настоящее время СБА представляет интересы всех действующих на территории Республики Армения комбанков числом 21. СБА – член Европейской банковской федерации.