5 декабря 2002 - 18:06 AMT
ВЛАСТИ АРМЕНИИ КАК НИКОГДА ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПРОВЕДЕНИИ СВОБОДНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ ВЫБОРОВ, ЗАЯВИЛ МИНИСТР ОБОРОНЫ РА
19 февраля 2003 года Армения впервые проведет выборы в качестве члена Совета Европы, и это обязывает нас ко многому. Об этом газете "Голос Армении" заявил министр обороны РА, руководитель предвыборного штаба действующего президента страны Серж Саркисян. По его словам, власти Армении сегодня как никогда заинтересованы в проведении свободных и справедливых выборов и исключают применение каких-либо силовых методов в ходе их проведения. Комментируя заявления представителей оппозиции о неизбежности фальсификаций, Серж Саркисян отметил, что предстоящие выборы ознаменуются чрезвычайно большим числом международных наблюдателей.