8 декабря 2006 - 16:58 AMT
Прокуратура Подмосковья раскрыла убийство 15-летнего гражданина Армении, совершенное в ноябре этого года. «Убийство действительно раскрыто, по делу арестованы четыре молодых жителя Ивантеевки. Среди задержанных - студенты вузов и учащиеся техникумов», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области, передает РИА “Новости”.
Напомним, что Нарек Кочарян был убит 11 ноября 2006 года на железнодорожной платформе города Ивантеевка Московской области. Прокуратура возбудила уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть).