13 сентября 2016 - 10:46 AMT
В пакистанском городе Шикарпур при взрыве во время праздничной молитвы пострадали не менее 10 человек, в том числе двое полицейских, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на Dawn.
По данным полиции, нападение совершили четверо террористов-смертников. Один из смертников привел в действие взрывное устройство, в результате десять человек получили ранения. Второй террорист убежал с места взрыва.
При этом двое других не смогли совершить нападение в хусейнии (место траурных мероприятий у шиитов), так как их успела остановить полиция у входа, посчитав подозрительными. Они также попытались скрыться, одного террориста задержали, другой был убит при попытке убежать.