В ночь на 17 сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских войск нарушил режим прекращения огня 25 раз.
ВС Азербайджан произвели в направлении армянских военнослужащих Карабаха около 320 выстрелов из стрелкового оружия различных калибров, сообщает пресс-служба министерства обороны НКР.
Передовые подразделения Армии обороны НКР контролируют ситуацию на передовой и продолжают уверенно выполнять боевое дежурство.
В ночь на 16 сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 20 раз.ВС Азербайджана произвели по армянским позициям Карабаха более 225 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия.
В ночь на 15 сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 25 раз.ВС Азербайджана за указанный период произвели в направлении армянских позиций Карабаха свыше 230 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.