В ночь с 19-го на 20-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня более 20 раз.
ВС Азербайджана произвели в направлении армянских военнослужащих Карабаха около 200 выстрелов из стрелкового оружия различных калибров, сообщает пресс-служба министерства обороны НКР.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики продолжают уверенно проводить боевое дежурство, прибегая в случае крайней необходимости к ответным мерам.
В выходные дни (18-19-го сентября) Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня более 55 раз.В указанные дни ВС Азербайджана из огнестрельного разнокалиберного оружия произвели по армянским позициям Карабаха более 370 выстрелов.