1 декабря 2016 - 11:02 AMT
Болельщики «Манчестер Юнайтед» признали полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна лучшим игроком матча с «Вест Хэмом». Об этом сообщается на официальной странице английского клуба в социальной Facebook.
«Вы проголосовали за Генриха Мхитаряна, как лучшего игрока в матче против «Вест Хэма. Заслужил», - говорится в сообщении.
В свою очередь, главный тренер команды Жозе Моуринью заявил, что рад за Мхитаряна.
«Я рад за него (Мхитаряна – ред.), так как мы играли с клубом, у которого есть качества и характер премьер-лиги. Это прогресс, потому что в матче против «Фейеноорда» мы могли подумать, что это другой уровень, но сегодня Мхитарян показал хорошую игру. Я действительно очень рад за него. Мы ждали, пока он адаптируется в команде. Это уже происходит», - сказал Моуринью, передает Daily Mail.
«Я в восторге от игры команды. Мы проделали хорошую работу, пытались показать свою лучшую игру. У нас все получилось, и мы очень рады. В предыдущем матче мы не использовали наши моменты, а сегодня все получилось и мы забили 4 гола. Возможно, мы могли забить больше голов, но в концовке остановились. Думаю, провели отличный матч. Мы должны продолжать работать и концентрироваться на матче против «Эвертона», - сказал Мхитарян.
30 ноября Генрих Мхитарян стал автором двух голевых передач и помог «Манчестер Юнайтед» разгромить противника со счетом 4:1.