19 июля 2007 - 21:02 AMT
В 20:00 по местному времени в Нагорно-Карабахской Республике закрылись избирательные участки. Согласно Избирательному кодексу НКР, после закрытия участков ЦИК обязан каждые три часа предоставлять информацию о количестве обработанных бюллетеней.
Отметим, что по состоянию на 17:00 по местному времени в президентских выборах в НКР приняло участие 65% избирателей.
На пост президента НКР баллотируется 5 кандидатов: бывший директор Службы Нацбезопасности НКР Бако Саакян, бывший замминистра иностранных дел Масис Маилян, депутат НС НКР Армен Абгарян, преподаватель Арцахского государственного университета, профессор Ваня Аванесян и лидер Компартии Карабаха, руководитель Контрольной службы аппарата правительства НКР Грант Мелкумян.