В чешском городе Острава продолжается чемпионата Европы по фигурному катанию, в котором принимают участие также армянские фигуристы.
На второй день соревнований с короткой программой выступила представляющая Армению пара Тина Карапетян – Симон Сенегал и с успехом преодолела квалификационный раунд ЧЕ.
В короткой программе пара с 53-я очками заняла 16-е место и получила возможность выступить в произвольной программе.
В первый день чемпионата с короткой программой выступила армянская фигуристка Анастасия Галустян, заняв 10-е место и также преодолев квалификационный раунд чемпионата Европы.