14 февраля 2017 - 18:50 AMT
С 24 по 30 марта в Севастополе пройдут международные соревнования по парусному спорту на приз командующего Черноморского флота, в которых примут участие два представителя Армении. Армянские спортсмены выступят в одноместном классе яхт «Оптимист».
Вице-президент Армянской федерации парусного спорта Смбат Акопян сообщил, что имена участников позже назовет тренерский совет федерации. Армянские спортсмены сейчас тренируются в закрытом помещении, занимаясь общефизической подготовкой, сообщает пресс-служба НОК РА.
«Есть договоренность с грузинскими коллегами. В середине августа они приедут к нам для участия в турнире памяти Ашота Аветисяна, а затем мы отправимся в Грузию для участия в соревнованиях в Поти или Тбилиси», - отметил Смбат Акопян.