14 марта 2017 - 10:57 AMT
В Норагавитской специализированной спортшколе фехтования 13 марта стартовал чемпионат Армении среди юниоров (до 20 лет), в котором принимают участие более 100 фехтовальщиков из Еревана, Гюмри, Ванадзора и Бюрегавана.
В первый день соревновались рапиристы (юноши).
По словам генерального секретаря Федерации фехтования Армении Арташеса Мадояна, победителем стал Майкл Оганесян.
На втором месте – Генрих Баликян, на третьем – Армен Далакян и Хачатур Арутюнян, сообщает НОК РА. 14 марта в соревнования вступят шпажисты (юноши и девушки), а 15 марта чемпионов определят рапиристки и саблисты.