В ночь с 20 на 21 марта Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС из разнокалиберного стрелкового оружия нарушил режим прекращения огня около 40 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)).
В указанный период ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций 300 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны в основном воздерживались от ответных действий, продолжая уверенно выполнять поставленную боевую задачу.
В ночь с 19 на 20 марта обстановка на линии соприкосновения карабахско- азербайджанских ВС была спокойной. ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия нарушили режим прекращения огня свыше 25 раз. В указанный период Азербайджан произвел в направлении армянских позиций около 140 выстрелов.