13 мая 2017 - 10:04 AMT
В ночь с 12 на 13 мая и в ночь азербайджанская сторона произвела по армянским позициям 2300 выстрелов. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики, НКР).
В указанный период ВС Азербайжана нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения порядка 90 раз. По армянским позициям было произведено более 2300 выстрелов из стрелкового оружия разного калибра.
В южном направлении азербайджанская сторона применила 60- и 82-миллиметровые минометы (2 снаряда).
Передовые подразделения Армии обороны Карабаха продолжают уверенно нести боевое дежурство.
В ночь с 12 на 13 мая и в ночь азербайджанская сторона произвела по армянским позициям 2300 выстрелов. В указанный период азербайджанские ВС нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения порядка 90 раз. По армянским позициям было произведено более 2300 выстрелов из стрелкового оружия разного калибра. В южном направлении азербайджанская сторона применила 60- и 82-миллиметровые минометы (2 снаряда).