28 сентября 2017 - 11:07 AMT
На северо-востоке Мексики в городе Тампико из дождевого облака вместе с каплями воды выпали рыбы. Об этом в Facebook сообщает Управление гражданской обороны штата Тамаулипас.
«Любопытно. В Тампико прошел небольшой дождь с небольшими рыбами, которые буквально упали с неба», — сказано в сообщении, пишет РБК.
Как правило, большинство проявлений такого дождя наблюдается после штормов, чаще всего — после смерча.
Ранее возле западного побережья Мексики сформировался тропический шторм «Пилар», скорость ветра которого достигает 72 км/ч.