17 февраля 2018 - 13:13 AMT
В период с 11 по 17 февраля на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим перемирия около 250 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики).
За указанный периодВС Азербайджана из стрелкового оружия произвели в направлении армянских позиций свыше 2500 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны НКР в основном воздерживались от ответных действий, предприняв необходимые шаги для организации надежной обороны боевых позиций.
В период с 4 по 10 февраля на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим перемирия около 300 раз. За указанный период противник из стрелкового оружия произвел в направлении армянских позиций свыше 2000 выстрелов.