19 марта 2018 - 12:48 AMT
Бельгийская авиакомпания Brussels Airlines со стороны Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Армении получила разрешение для осуществления с 2 июня регулярных рейсов по маршруту Брюссель-Ереван-Брюссель. Об этом сообщают в ГУГА.
В период с 2 июня по 2 июля, а также с 29 августа по 27 октября рейсы будут осуществляться с частотой один раз в неделю – по субботам, а с 3 июля по 28 августа рейсы будут осуществляться дважды в неделю – по вторникам и субботам.
Начальник Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Сергей Аветисян 28 февраля принял вице-президента авиакомпании Brussels Airlines Хермана Карпентьера и возглавляемую им делегацию. В ходе встречи была обсуждена возможность запуска рейса по маршруту Брюссель-Ереван-Брюссель.