17 сентября 2018 - 11:14 AMT
ВС Азербайджана обстреляли армянское село Арени в нахиджеванском направлении, огонь противника был подавлен ответными действиями армянских ВС. Об этом сообщил пресс-секретарь министра обороны Арцрун Ованнисян, пишет Sputnik Армения.
«Ситуация похожа на ту, что создалась на тавушском направлении, но стрельбы было меньше. В отличие от Тавуша, выпущенные противником пули до села не долетели. Однако возникли проблемы с возделыванием находящихся близко от границы садов»,- отметил Ованнисян.
В течение последнего времени Азербайджан стал активнее обстреливать жилые зоны в Армении, обстреляны села Баганис, Коти, Чинари, Вазашен и дорога Воскепат-Баганис.