При посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ 26 сентября в Нью-Йорке состоится встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА.
Это будет вторая встреча министров иностранных дел двух стран. Первая встреча Мамедъярова и Мнацаканяна состоялась 11 июля в Брюсселе при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ.
Ранее сообщалось, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ предлагают провести встречу в рамках Генеральной ассамблеи ООН.