22 января 2019 - 10:00 AMT
В Армении есть закрытые дороги: Ларс открыт

22 января, по состоянию на 08:00, в Армении есть труднопроходимые и закрытые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РА.

Варденяцский перевал открыт только для пассажирских автомобилей, а для остальных - закрыт. Труднопроходима автодорога Сотк-Карвачар.

На автодорогах Сюникской области, регионов Амасия и Ашоцк Ширакской области, а также на автодороге Сотк-Карвачар местами наблюдается гололедица.

Всем водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах.

Согласно полученным данным из департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.

Согласно полученным данным из ЦУКС МЧС России по Республике Северная Осетия, со стороны России есть столпившиеся автомобили.