ЦИК Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) обнародовал предварительные результаты состоявшихся 8 сентября выборов в органы местного самоуправления.
Из пяти кандидатов на пост мэра Степанакерта наибольшее количество голосов получил Давид Саркисян, за него проголосовали 7787 избирателей, пишет Panorama.am.
Согласно обнародованным ранее данным ЦИК, Давид Саркисян – беспартийный, является исполнительным директором ООО «Дженерал групп».
Другие кандидаты на пост мэра – Григорй Саакян получил 4765 голосов, Арег Авагян – 3125 голосов, Армен Акопян – 3059 голосов, Араик Аванесян – 2108 голосов.