6 августа 2002 - 23:05 AMT
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТОВ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА СОСТОИТСЯ 14 АВГУСТА НА АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ГРАНИЦЕ
Очередная встреча президентов Армении и Азербайджана по нагорно-карабахскому урегулированию состоится 14 августа на юго-западном (нахичеванском) участке армяно-азербайджанской границы. Как сообщили в пресс-службе президента РА, договоренность об этом была достигнута сегодня в ходе телефонного разговора Роберта Кочаряна и Гейдара Алиева. Отметим, что последняя встреча президентов Армении и Азербайджана состоялась 30 ноября 2001 года в Москве в рамках саммита глав государств СНГ, в которой принял также участие президент РФ Владимир Путин.