15 февраля 2020 - 17:22 AMT
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев 15 февраля примут участие в 45-минутной дискуссии по нагорно-карабахскому конфликту в рамках ежегодной международной конференции по безопасности в Мюнхене. Это первое открытое обсуждение карабахского конфликта в данном формате.
Обсуждение, которое начнется в 20:30 по ереванскому времени, будет проходить под председательством президента Фонда США-Россия Селесты Уолландер.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян 14 февраля прибыл из Берлина в Мюнхен, где принял участие в официальной церемонии открытия ежегодной международной конференции по безопасности. В Мюнхен прибыл также президент Армении Армен Саркисян. Он выступит в качестве докладчика на обсуждении относительно квантовой политики.