2 марта 2009 - 18:11 AMT
Ряд армянских СМИ сегодня распространил информацию, что завтра глава общины Центр Гагик Бегларян официально будет представлен в качестве нового мэра Еревана, сменив на этом посту Ерванда Захаряна. Помимо этого, первого заместителя мэра Камо Ареяна сменит префект общины Аван Тарон Маргарян.
Как заявил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net помощник Гагика Бегларяна Арам Арутюнян, «информация о том, что Гагик Бегларян будет назначен на этот пост до выборов мэра города, запланированных на май, не лишена оснований, хотя и циркулирует на уровне слухов». По его словам, Гагик Бегларян продолжает управлять общиной Центр и заниматься проблемами общины.
Как сообщила глава информационного управления мэрии Анна Мартиросян, в мэрии подобной информацией не обладают.