В районе Варанда (Физули) Нагорного Карабаха азербайджанская сторона передала армянской стороне тела еще 31 погибшего военнослужащего, не указав их местонахождение. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики).
По предварительным данным, это тела резервистов. Для установления их личности была назначена судебно-медицинская экспертиза.
Всего с 13 ноября обнаружено 1318 тел, 15 из которых, по предварительным данным, гражданские лица, остальные - военнослужащие, резервисты или добровольцы.
27 января спасатели Арцаха проводят поисковые работы в районах Мартуни (по направлению Неркин Чартар), Варанда (Физули) и Гадруте.