17 марта 2009 - 20:57 AMT
Совет Директоров ЗАО «АрмРосгазпром» принял решение о реконструкции дома отдыха «Адигаз», расположенного в г. Цахкадзоре и создании реабилитационного центра для сотрудников компании, сообщает официальный сайт «АрмРосгазпрома».
В связи с этим ЗАО «АрмРосгазпром» разработало программу реконструкции и расширения дома отдыха, в рамках которой планируется вложить сумму, эквивалентную приблизительно $10 млн. США, и построить спортивно-оздоровительный гостиничный комплекс, не имеющий аналогов и соответствующий международным стандартам. Эти инвестиции внесут свою лепту в развитие туризма в Армении.
Как говорится в сообщении, работы по строительству и реконструкции начнутся в начале апреля текущего года и завершатся к концу 2010г.