24 марта 2009 - 22:14 AMT
Сборные Армении по греко-римской и вольной борьбе примут участие в Чемпионате Европы, который пройдет с 31 марта по 5 апреля в Вильнюсе. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь Федерации борьбы Армении Базмасер Аракелян от Армении на ЧЕ отбудут по 7 классиков и борцов греко-римского стиля.
«Борцы вольного стиля в данный момент проводят учебно-тренировочный сбор в олимпийском спорткомплексе "Стайки" близ Минска. Они первыми отбудут в Вильнюс 29 марта, поскольку их выступления пройдут 1 и 2 апреля, А 31 марта должны пройти процедуру взвешивания. Классики будут выступать с 3 по 4 апреля и поэтому присоединятся к вольникам 2 апреля. Отмечу, что 29 марта в Вильнюс во главе с заместителем президента ФБА Гранта Енокяна также отбудет делегация Федерации борьбы Армении», - отметил Аракелян.