Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос извинился за поражение от Северной Македонии со счетом 0։5 в матче предпоследнего тура отборочного турнира чемпионата мира. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении.
«Прежде всего, я хочу извиниться перед болельщиками. Мы подошли к этой игре с большими надеждами, стараясь порадовать наших болельщиков.
Мы пропустили на первых минутах, и это сказалось на нашей игре. Теперь нужно проанализировать эту игру и понять, кто готов психологически к матчу против Германии», - отметил Капаррос.
Сборная Армении 14 ноября примет команду Германии.
Перед последним туром сборная Армении находится на четвертом месте в отборочной группе J с 12 очками.