25 марта 2009 - 22:17 AMT
Спикер Национального Собрания РА Овик Абрамян 25 марта в Ереване встретился с генеральным секретарем Межпарламентской ассамблеи СНГ Михаилом Кротовым. В ходе встречи Михаил Кротов пригласил Овика Абрамяна принять участие в 32-ом пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи СНГ, которое пройдет 14-15 мая в Санкт-Петербурге.
В рамках встречи стороны обсудили повестку 32 пленарного заседания Межпарламентской ассамблеи СНГ, а также вопросы дальнейшего сотрудничества
Председатель Национального собрания заверил, что делегация НС примет участие в работах заседания Межпарламентской Ассамблеи СНГ, сообщает пресс-служба НС РА.