1 апреля 2009 - 14:19 AMT
Нападающий "Пюника" и сборной Армении сын известного в прошлом футболиста Гамлета Мхитаряна Генрих Мхитарян перед ответной встречей со сборной Эстонии в рамках отборочного этапа ЧМ-2010 поделился мнением о домашней встрече, которая прошла в Ереване 28 марта.
"Я даю неудовлетворительную оценку нашей домашней игре со сборной Эстонии. Мы могли победить и лишь в результате допущенных нами ошибок сыграли вничью. Скажу, что сыграли плохо. Только в отдельных эпизодах мы играли согласовано, а достичь победы таким путем очень сложно. Мы очень часто злоупотребляли индивидуальной игрой", - отметил Мхитарян.
По словам Мхитаряна сборная Эстонии оставила впечатление команды среднего уровня.
"Сборная Эстонии своей первой игрой оставила очень слабое впечатление. Я бы сказал - это команда-среднячок. Я знаю, что от нас в первой встрече ожидали только победы, но в футболе побеждает та команда, которая в данный момент оказывается сильней. Наша команда неоднократно доказывала свою силу в матчах против более сильных соперников. Поэтому постараемся не допустить прежних ошибок. Ведь мы пришли сюда только побеждать", - передает слова Мхитаряна официальный сайт ФФА.
В первом матче, которая состоялась 28 марта в Ереване, сборная Армении сыграла вничью со сборной Эстонии со счетом 2:2.