17 сентября 2022 - 16:21 AMT
В Армении разыскиваются одна или две группы противника, проникшие на территорию республики. Об этом заявил спикер парламента Ален Симонян в интервью Общественному телеканалу Армении.
«1-2 группы, проникшие на территорию Армении, сейчас разыскиваются. Они будут выдворены, или же этот вопрос будет решен военным путем, предполагаю, что очень быстро», - отметил спикер, пишет Sputnik Армения.
Симонян напомнил, что ВС Азербайджана, вклинившиеся вглубь армянских территорий, продолжают оставаться на суверенной территории Армении.