Компания Ucom представляет парад новых предложений, которые, дополняя друг друга, становятся полноценным рождественским подарком для всех семей. На этот раз компания Ucom предлагает до 31 декабря подключиться к пакету Unity 9000 и получить домашний интернет со скоростью до 150 МБ/с, более 210 телеканалов, пакет мобильной связи 1000 минут в местных сетях, 20 ГБ интернета всего за 8000 драмов.
«Данное предложение — прекрасный новогодний подарок нашим соотечественникам, для того чтобы они могли наслаждаться праздничными программами в лучшем качестве по праздникам и выходным, а также поздравлять родственников, друзей и знакомых через самое быстрое домашнее подключение к Интернету. И чтобы обеспечить лучшую связь везде, мы не прекращаем совершенствоваться ни на секунду», - заявил генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.
Напомним, буквально несколько дней назад клиентам Ucom было представлено выгодное предложение на приобретение презентабельного телефона: заплатив всего 4580 драмов в месяц, покупатели смогут приобрести смартфон Samsung Galaxy A54 128 ГБ и получить быстрое зарядное устройство Samsung, а также предоплаченный пакет Level Up 1800, первый месяц бесплатно.
При покупке в рассрочку действуют особые условия: процентная ставка 0%, плата за обслуживание 0%, предоплата 0%, благодаря чему покупатели сэкономят 19 590 драмов. Смартфон водонепроницаем, имеет сверхпрочный экран Super AMOLED, передающий цвета в ярких тонах, и мультикамеру, чтобы не пропустить и запечатлить важные моменты.
Ucom предлагает услуги самой быстрой фиксированной и мобильной связи в Армении. Компания является абсолютным лидером в предоставлении услуг IPTV и фиксированного интернета и занимает лидирующие позиции на рынке мобильного интернета Армении. Благодаря модернизированным сетям 4G+ и собственным оптоволоконным сетям, соответствующим звысочайшим международным стандартам, Ucom предоставляет комплексный пакет услуг фиксированной и мобильной связи более, чем 700 тыс. абонентов.