11 июня 2024 - 12:35 AMT
Жители города смогут пользоваться фиксированным интернетом, мобильной связью и телевидением – в одном пакете по более доступным ценам.
При этом, для жителей Нор Ачина, которые подключатся к сети Ucom до 31 августа включительно c подпиской на 12 месяцев, компания подготовила ряд акций. В частности, при оформлении подписки на региональный пакет Unity 7000 или Unity 8000, который уже предлагается по сниженной цене, абоненты смогут пользоваться услугами связи бесплатно в течение трех месяцев. Более того, первые 30 подключившиеся получат в подарок смартфон.
Ucom также продолжает заботиться о жителях регионов, и Нор Ачин не стал исключением. На этот раз был выбран парк у церкви Св. Всеспасителя, где подключен открытый Wi-Fi 6, который работает на базе самых современных технологий.
«В этом году это уже третий региональный город, где мы запустили нашу фиксированную сеть. Наша цель – чтобы в Армении как можно больше людей могли пользоваться качественными и современными услугами связи. Кроме того, мы разработали для наших абонентов удобные пакеты, которые включают фиксированный интернет, мобильную связь и телевидение, что делает услуги более доступными по цене. Также я надеюсь, что жители Нор Ачина будут с радостью пользоваться нашей бесплатной Wi-Fi сетью», - сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
Йирикян посетил также первого абонента, подключившегося к фиксированной сети Ucom в городе – Нарека Вирабяна, которому передал сертификат на бесплатное использование пакета Unity 20․000 в течение 6 месяцев.
«Мы уже пользуемся Ucom-ом и очень довольны, связь очень быстрая. Мы очень рады, что в Нор Ачине уже есть Ucom. Сегодня мы как первые абоненты получили сертификат на 6 месяцев и телефон, и мы очень благодарны Ральфу Йирикяну. Мы давно ждали, когда в Нор Аачине будет Ucom», - сказал Нарек Вирабян.