22 июня 2024 - 12:57 AMT
Руководитель общины Горис Аруш Арушанян принял чрезвычайного и полномочного посла Французской Республики в Армении Оливье Декотиньи. Об этом сообщает пресс-служба администрации общины Горис.
Стороны обсудили представляющие взаимный интерес вопросы, а также перспективы сотрудничества в развитии Гориса.
Посол подчеркнул важность углубления сотрудничества с Францией и выразил надежду, что будут реализованы новые совместные проекты.
Глава общины вместе с послом осмотрели парк Вены, где идут масштабные работы по реконструкции. В парке проводятся работы по модернизации и благоустройству инфраструктуры, планируется обновить дорожки, зеленые зоны, скамейки, систему освещения парка.