13 августа 2024 - 14:35 AMT
Компания Ucom в преддверии нового учебного года объявляет специальную акцию для студентов и школьников.
В рамках акции с 13 августа по 30 сентября смартфон HONOR X6b можно будет приобрести в рассрочку в центрах продаж и обслуживания Ucom, а также онлайн, с ежемесячной платой всего от 1165 драмов.
В рамках акции все покупатели смартфона HONOR X6b получат качественные брендовые беспроводные наушники HONOR Choice X5, а также красивый номер, который будет подключен к тарифному пакету Level Up 2000. Пакет Level Up 2000, предоставленный в рамках акции, будет бесплатным в течение первого месяца, а в течение всего учебного года, до 31 мая, будет включать удвоенное количество интернета.
«Скоро начнется новый учебный год, и я уверен, что многие родители думают о том, как обеспечить лучшие условия для своих детей, родственники думают о том, какие хорошие подарки приготовить школьникам и студентам в своей семье. Могу с уверенностью сказать, что этот смартфон не только порадует любого, но и станет хорошим помощником для студентов. А дополнительный объем интернета, который предоставит Ucom, сделает для них знания еще более доступными»,– отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
Смартфон HONOR X6b имеет впечатляющую камеру на 50 Мп, оснащенную искусственным интеллектом, аккумулятор емкостью 5200 мАч и экран с частотой 90 Гц.