15 августа 2024 - 14:43 AMT
Программа предоставляет студентам возможность сделать первые шаги в карьере, развить практические навыки и поработать с ведущими профессионалами в своей сфере.
Из более чем 200 претендентов на участие в первом этапе программы были отобраны 20 участников, которые прошли курсы, направленные на развитие профессиональных навыков, а также стажировку в офисах продаж и обслуживания или в колл-центре компании.
13 участников, успешно завершивших программу, получили предложение о работе с гибким графиком, который они могут совмещать с учебой.
«Всегда приятно видеть в нашей компании молодых и полных энтузиазма людей. Надеюсь, что этот проект поможет нашим участникам приобрести и развить полезные профессиональные навыки. Я также очень надеюсь, что они внесут свой вклад в предоставление нашим абонентам лучших услуг, предложив свежие идеи и подходы», - сказал генеральный директор компании Ucom, Ральф Йирикян.
«Программа была очень интересной по своему объему и формату. Я рада, что приняла участие в этой инициативе и воспользовалась предоставленной возможностью. Надеюсь, что свяжу свое будущее с Ucom и буду работать в такой замечательной команде. Нас встретили с добротой, любовью и уважением, приняли и поддерживали на протяжении всего времени», - рассказала участница программы Татевик Гукасян.