16 января 2025 - 15:18 AMT
Премьер-министр Армении Никол Пашинян примет участие в ежегодной встрече Всемирного экономического форума, которая пройдет в Давосе, Швейцария, с 20 по 24 января 2025 года. Он включен в список участников, опубликованный на официальном сайте форума.
В числе участников значится избранный президент США Дональд Трамп, который примет участие в онлайн-формате, а также представители 130 стран и 350 глав правительств, включая президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Среди других участников — председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, президент Аргентины Хавьер Милей, вице-премьер Китая Дин Сюэсян, канцлер Германии Олаф Шольц, премьер-министр Испании Педро Санчес, президент Украины Владимир Зеленский и другие.