18 января 2025 - 14:54 AMT
Наблюдательная миссия ЕС в Армении 17 января приняла у себя послов 22 стран-членов ЕС, чтобы представить обновления о своей деятельности и мандате.
«Наблюдательная миссия ЕС в Армении имела честь принять послов 22 стран-членов ЕС. Им были представлены последние данные о действиях миссии, её мандате и программах. Благодарим страны за их постоянную поддержку», — говорится в заявлении миссии.
Ранее посол Франции в Армении Оливье Декотиньи сообщил о планах 17 января посетить Вайоц Дзор вместе с европейскими послами.