Избранный президент США Дональд Трамп заявил о намерении обнародовать засекреченные материалы, касающиеся убийств 35-го президента Соединенных Штатов Джона Кеннеди и лауреата Нобелевской премии мира Мартина Лютера Кинга.
«Мы собираемся обнародовать оставшиеся записи об убийствах президента Джона Кеннеди, его брата Роберта Кеннеди, а также доктора Мартина Лютера Кинга - младшего и по другим темам, представляющим большой общественный интерес. Все это будет обнародовано», — сказал он, выступая 19 января на митинге перед своими сторонниками на спортивной арене Capital One в Вашингтоне, сообщает ТАСС