24 января 2025 - 17:16 AMT
24 января 2025 года IDBank разместил именные купонные облигации под аббревиатурой AMANLBB2SER3 посредством публичного размещения на следующих условиях:
· Общий объем - 5 миллионов долларов
· Годовая процентная ставка - 4,75%
· Срок обращения облигаций - 27 месяцев
· Срок погашения - 24 апреля 2027г.
Облигации будут размещены с 24 января 2025 года по 28 марта 2025 года включительно. Это 28-й выпуск долларовых облигаций IDBank и первый транш 2025 года.
Полная информация об облигациях будет доступна в приложении Idram&IDBank сразу после покупки: в разделе «Облигации» подраздела «Банковские услуги» представлены отличительный код, количество, номинальная стоимость, годовой купонный доход, дата выплаты купона и дата погашения облигаций.
Всю информацию об облигациях можно посмотреть по ссылке.
Программный проспект облигаций зарегистрирован ЦБ РА, решением Председателя ЦБ РА N1/420 А 06-ого ноября 2024 года. Электронные версии проспекта программы, ее заполнение и основные условия выпуска можно найти на официальном сайте IDBank-а.