3 февраля 2025 - 18:54 AMT
Комитет государственных доходов (КГД) сообщил, что в 2024 году за отчетный 2023 год налоговые декларации подали 59 031 физическое лицо.
Возможностью компенсации социальных расходов воспользовались 3 732 гражданина, которым было возвращено около 340 миллионов драмов из их подоходного налога.
1 февраля было объявлено, что после внедрения системы всеобщего декларирования ожидаются изменения в списке социальных расходов, подлежащих компенсации. В перечень будут включены художественные школы и спортивные секции.