20 февраля 2025 - 18:56 AMT
Мэр Еревана Тигран Авинян и посол Франции в Армении Оливье Декотиньи встретились для обсуждения двустороннего сотрудничества, сообщает посольство Франции в Армении.
«Столица Армении, где расположено наше посольство, является партнером Лиона, Марселя, Парижа, Ниццы и региона Иль-де-Франс.
Посол Франции Оливье Декотиньи и мэр Еревана Тигран Авинян подвели итоги сотрудничества и обсудили ключевые аспекты амбициозных планов города с населением 1,2 миллиона человек», — говорится в заявлении посольства.