Самолет рейса Москва-Ереван российской авиакомпании «Азимут» вернулся в аэропорт «Внуково» спустя 40 минут после вылета из-за технической неисправности, сообщает «Арменпресс» со ссылкой на одного из пассажиров.
По его словам, вылет состоялся позже запланированного – в 08:20 по московскому времени. Спустя примерно 40 минут экипаж сообщил, что самолет вынужден вернуться из-за технической проблемы.
Пассажир также отметил, что их уже пересадили на другой самолет той же авиакомпании, который должен продолжить рейс в Ереван. Однако вылет пока не состоялся.